RusEng
Электронная почта:
office@unichim.ru
Телефон завода: (343) 323-30-01
Телефон института: (343) 371-06-51

В Железнодорожном районе г. Екатеринбурга подведены итоги конкурса "Человек пятилетки Железнодорожного района города», который проводился в рамках празднования 80-летия района и проходил в шести номинациях . В номинации "Промышленность и предприниматель

В Железнодорожном районе г. Екатеринбурга подведены итоги конкурса "Человек пятилетки Железнодорожного района города», который  проводился в рамках празднования 80-летия района  и проходил в шести номинациях .

В номинации "Промышленность и предпринимательство" победил Сергеев Денис Владиславович – главный технолог химического производства АО «Уральский научно-исследовательский химический институт с опытным заводом». Денис Владиславович является одним из авторов безотходной технологии производства хромата бария – продукта, необходимого предприятиям, выпускающим пиротехническую продукцию в интересах оборонно-промышленного комплекса России. Благодаря технологическим таблицам, созданным Денисом Владиславовичем, удалось существенно увеличить производительность на установке по производству хлорид-хлоратных растворов.  В коллективе предприятия Д.В.Сергеев пользуется заслуженным уважением.


Вернуться назад