RusEng
Электронная почта:
office@unichim.ru
Телефон завода: (343) 323-30-01
Телефон института: (343) 371-06-51

УНИХИМ представит продукцию на HeliRussia-2023

Уральский научно-исследовательский химический институт (УНИХИМ) представит материалы на основе нитрида бора для двигателестроения и авиационного приборостроения на XVI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2023. Мероприятие, посвященное в этом году 100-летию гражданской авиации России, пройдёт в московском выставочном центре «Крокус Экспо» c 18 по 20 мая 2023 года.

УНИХИМ продемонстрирует свою продукцию в составе экспозиции холдинга в отрасли химической промышленности с головной организацией ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина Госкорпорации «Ростех».

Уральский научно-исследовательский химический институт специализируется на выпуске химических продуктов на основе бескислородных соединений бора. На HeliRussia-2023специалисты институтапредставят материалы на основе нитрида бора для двигателестроения и авиационного приборостроения. В настоящее время УНИХИМ является единственным их производителем в промышленных масштабах в России. Кроме того, на объединенной экспозиции можно будет познакомиться с продуктами на основе нитрида бора, использующихся в производстве высокотемпературных теплопроводящих клеёв для авиационного приборостроения и керамических материалов для производства деталей аэрокосмической техники.  

Адрес объединенной экспозиции холдинга в отрасли химической промышленности Госкорпорации «Ростех»: павильон 1, зал 4, стенд 3С.


Вернуться назад